Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ЗАО `Общество страхования жизни `Достоинство` - страхования жизни.  


 Закрытое акционерное общество `Общество страхования жизни `Достоинство` - первая специализированная страховая компания, основным направлением работы которой является ритуальное страхование (целевое страхование жизни на случай смерти с организацией похорон в случае смерти застрахованного лица). Мы следуем принципам: предлагать лучшие страховые продукты, разработанные экспертами в страховании с учетом передового мирового опыта; обеспечивать требуемые финансовые показатели деятельности компании при высоком уровне социальной ответственности. обеспечивать безусловное уважение к клиентам (как действительным, так и потенциальным); заботиться о клиентах, о своих сотрудниках и их близких; обеспечивать требуемые финансовые показатели деятельности компании при высоком уровне социальной ответственности.


Адрес сайта: http://dostoinstvo.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dostoinstvo.com


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:52





Популярные сайты:



Эксклюзивные двери из массива.: Двери из массива натурального дерева. Высокое качество, большой опыт работы. Фирма Алекс Дорс.


Промышленное оборудование от российского производителя станков с ЧПУ: Позвольте себе больше с надежным, точными и качественными станками. Только передовые технологии и мировые стандарты комфорта. Доставка по РФ и СНГ. Лизинг, рассрочка.


Производство навесов всех видов на заказ под ключ. Всегда честные цены: Навесы PRO - компания, предлагающая разнообразные автонавесы, навесы к дому, для дачи, для бассейна и любимой машины. Широкий выбор моделей и цветов, высокое качество и доступные цены.


Dukon.Tj: новые объявления о продаже квартир: Хотите приобрести автомобиль или недвижимость в Душамбе? Мы Вам с радостью поможем. Предлагаем Вашему вниманию Dukon.Tj - бесплатная доска объявлений Танжикистана. На нашем сайте Вы сможете найти и ра


Надувные ванночки для мытья головы и тела лежачих больных: Ванночки для мытья головы и тела от компании МедВанна - это эргономичные и надежные помощники в уходе за Вашими близкими. Основные преимущества - приятные к телу материалы и увеличенный срок службы


Услуги по Telegram и сайтам, их интеграция, разработка php: Сайт рассчитан на тематику мессенджера Telegram, его интеграции с сайтом, а также будут рассматриваться вопросы безопасности, хостингов, программирования на php и phyton


Femicode.Ru: витамины для красоты женщины. Подробнее на сайте: Надоело бороться с ломкостью и расслоением ногтей? Представляем Вашем вниманию Femicode - замечательный биологически активный комплекс для заботы о красоте и здоровье прекрасной половины человечества.


Гадание предсказания весь спектр магических услуг диагностика по таро: Я ПОМОГУ ВАМ! Без последствий и негатива! Быстро, безопасно, лично и дистанционно! Встретить настоящую любовь, создать и сохранить семью, вернуть здоровье, получить прибыль, обрести успех!


AirBitClub - зарабатывай на криптовалюте вместе с нами: Один из самых крупных криптовалютных трейдеров, при помощи автоматизированной торговли на курсе bitcoin мы помогаем заработать нашим партнерам от 40% в год и это только благодаря пассивному доходу!


цены на рекламу в кривом роге: Рекламное агентство а.с.т. медиа центр предлагает комплексное решение поставленной задачи используя наши собственные ресурсы, а так же ресурсы широкого круга наших партнёров. Услуги агентства: 1. изго


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.