Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


цены на рекламу в кривом роге  


 Рекламное агентство а.с.т. медиа центр предлагает комплексное решение поставленной задачи используя наши собственные ресурсы, а так же ресурсы широкого круга наших партнёров. Услуги агентства: 1. изготовление рекламной продукции для коммерческих предприятий и государственных структур, 2. съемка рекламных роликов и документальных фильмов, 3. разработка дизайна и полиграфические услуги, 4. размещение и изготовление рекламы на радио Европа Плюс, Авторадио, Наше Радио, Люкс ФМ, Суперрадио и других станциях, 5. реклама на телевидение (Рудана, Интер, 1+1), BTL- акции, 6. комплексные рекламные кампании 7. Организация и проведение музыкальных фестивалей RED CITY. 8. Организация и проведение джазовых концертов -RED CITY jazz.


Адрес сайта: http://actmedia.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта actmedia.com.ua


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:52





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Мытищах - дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Мытищах «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Мытищах по низкой цене!


Интернет магазин товаров для детей. Отличные товары!: В нашем интернет магазине товаров для детей Tovarydetyam.ru Вы можете приобрести качественную детскую одежду и обувь, игрушки, товары для детского творчества, книги и раскраски, товары для спорта.


Мы предлагаем: лучшие предложения за границей: Компания Perfect Service Group - это специализированная маркетинговая группа, которая была создана с целью предоставления комплекса услуг в сфере туризма, недвижимости, инвестиций, рекламы. Наш коллек


ОриганалДухи.РФ: Наш интернет магазин ОриганалДухи.РФ, предлагает оригинальную парфюмерию по доступным ценам. Доставка в любой регион. При заказе от 5000 рублей - доставка бесплатная! Предоставляем скидки оптовикам


Детские золотые серьги с фианитами, с доставкой на дом.: Новый ассортимент в интернет магазине золотых украшений, праздничная коллекция, серьги, кольца, приемлемая цена, экспресс-доставка в Москве. Золотая брошь с фианитами Влюбленные кошечки, с доставкой.


КУПЭЛ - продажа КСО, КТП, Трансформаторы, Установки конденсаторные: Мы занимаемся продажей пневматической продукции. Промышленное группа ` Kupel ` - это поставщик имеющий как собственные мощности, так и официальные представительства заводов производителей.


Кондиционеры Roda. Услуги установки!: Продажей климатической техники для дома занимается интернет-магазин Climateka.Net в г. Краснодар и Краснодарском крае. В ассортименте компании можно найти оконные и мобильные кондиционеры, сплит-систе


Чага из Карелии: Экологически чистая кусковая чага из Карелии. Сами собираем и сушим. Высылаем в любую точку России. Очень хорошее средство для востановления организма после болезни и для иммунитета в зимние месяцы. Наша чага для вашего здоровья!


Секреты английского языка: Материалы для школьников по английскому языку. Переводы текстов из учебников, аудио текстов, понятное объяснение грамматики английского языка, полезные советы по изучению английского, а также многое другое.


Вожатый - новая профессия за неделю с дальнейшим трудоустройством: Более 1000 молодых и творческих ребят уже прошли обучение во Всероссийской онлайн-школе вожатых "Conselorschool". Присоединяйся и ты! Мы работаем на основании образовательной лицензии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.