Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Biz-Plan.Biz: составление бизнес-плана предприятия  


 Мы оказываем широкий спектр консалтинговых услуг. Осуществляем бизнес-планирование, маркетинговые исследования потребителей и товаров, разработку технико-экономических обоснований по стандарту UNIDO и по заданию заказчика, анализ рентабельности активов и вложений. Поможем любой организации: и коммерческой и некоммерческой. Вы сможете использовать результаты нашей работы для эффективного развития компании. Подробности на сайте.


Адрес сайта: http://biz-plan.biz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта biz-plan.biz


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:52





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Москве - наркологическая клиника Похмельная служба: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


MP3 музыка разных направлений: дэнс, транс, рок, поп.: Лучшие музыкальные хиты известных исполнителей: популярная, электронная и танцевальная. Скачивание без регистрации, возможность добавить песню.


Обучение гипнозу и гипнотерапии, практика гипноза, диплом психолога: Тренинги по гипнозу и гипнотерапии. Задача Тренинга - выработка навыков гипнотизации Техники, методы, приемы гипнотизации отрабатываются участниками практически, до автоматизма.


Адвокат. Профессиональная юридическая помощь: Профессиональная юридическая помощь адвоката по уголовным, гражданским, административным делам. Семейные, трудовые, наследственные споры. Арбитраж. Решение кредитных проблем. Составление претензий, исков, жалоб. Представительство в суде.


Красная икра и морепродукты в Сочи: Красная икра и морепродукты в Сочи высшего качества с берегом Камчатки


EVELivolo: Сенсорные розетки и выключатели premium класса Livolo. Подойдут к любому интерьеру и станут его неотъемлемой частью. Качество разе ток и выключателей рассчитано на на долгие годы.


Центр бухгалтерского обслуживания: Экономный бухгалтер: Центр бухгалтерского обслуживания "Экономный бухгалтер" предлагает свои услуги: аутсорсинг бухгалтерии, консалтинг, рекрутинг и кадровое делопроизводство, а также юридическое сопровождение бизнеса.


Boombas - оборудование для бассейна: Оборудование для бассейнов, бассейны, продажа бассейнов, сборные бассейны, оборудование для фонтанов, пруды, насосы, химия для бассейна, пленка ПВХ, полипропиленовые бассейны в Новосибирске


Дизайнерская мебель по доступным ценам от производителя: Фабрика мягкой дизайнерской мебели! Диваны/Кровати/Стулья от производителя Рассрочка без % по РФ Доставка по территории Российской Федерации Материалы высокого качества!


AVON- больше чем красота!: Мы с душой занимаемся любимым делом и предлагаем вам присоединиться к нашей команде! Сетевой бизнес- это интересный, очень доходный бизнес, в котором каждый, кто мечтает о своем деле, способен реализовать свои личностные качества без капиталовложений


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.