Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


компания "СервисБыт" химчистка ковров в районе Ленинском  


 Компания "СервисБыт" предоставляет услуги по стирке белья и химчистке одежды и изделий населению и организациям.Мы гарантируем высокое качество стирки белья и химчистки при реальной цене.благодаря современному итальянскому оборудованию, передовым зарубежным и отечественным технологиям, эффективным европейским препаратам и квалифицированному персоналу.Мы используем в своей деятельности отечественные и импортные моющие и дезинфицирующие средства, имеющие сертификаты и гигиенические заключения установленного образца.Наше предприятие систематически модернизирует производственную базу, расширяет ассортимент услуг, проводит политику внимательного и качественного обслуживания клиентов.РАБОТАЕМ С ФИЗИЧЕСКИМИ И ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ


Адрес сайта: http://kovrysaratov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kovrysaratov.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:52





Популярные сайты:



ПАМЯТЬ31 / ПАМЯТНИКИ: Изготовление и установка памятников из гранита и мрамора со скидкой до 20% Гранитные комплексы по индивидуальным заказам. Благоустройство тротуарной плиткой. Оградки, столы, лавки.


Авторские куклы-обереги от Алены: Создаем куклы-обереги на любую жизненную ситуацию и браслеты от сглаза. После изготовления каждый оберег заговаривается строго по обряду потомственной ведуньей. Обереги защищают от дурного глаза и темных сил, в соответствии с Вашими пожеланиями.


ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВЫГОДНО! Лучший ПОИСК авиабилетов, жд билетов, путёвок: Путешествуйте выгодно! Поиск туристических путёвок онлайн! Лучший поиск авиабилетов! Лучший поиск жд билетов! Лучший поиск отелей и гостиниц! Лучшие круизы по лучшей цене!


Красивые вольеры для собак и ваших животных: Главное направление профессиональной деятельности компании “ДОГХАУС” – изготовление будок и вольеров для собак. У нас можно купить готовый вольер, либо заказать изготовление вольера для собаки.


ООО Ольгаз автономное отопление Ижевск газификация дома Ижевск: ОО `ОЛЬГАЗ` предоставляет услуги в области газификации с 2003 года, за это время газифицировано большое количество объектов по всей Удмуртии, в том числе частных жилых домов и коттеджей. ООО `ОЛЬГАЗ`


Техническое обслуживание баров, кафе, ресторанов Санкт-Петербурга: Мы занимаемся комплексным обслуживанием баров, кафе и ресторанов г. Санкт-Петербурга. Наша команда решает все технические вопросы по электрике, сантехнике, слесарным работам, кухонному оборудованию


Универсальный сайт тамады на праздник: Показываем Вашему взгляду сервис лучшего тамады: проведение свадеб, юбилеев, новогодних корпоративов и других праздников.


Отмостка вокруг дома из бетона под ключ в Москве и МО: Компания Отмостка МСК выполнит работы по устройству отмостки всех видов под ключ в Москве и МО. Бетонные дорожки, подпорные стенки, устройство крыльца для коттеджей. Договор Гарантия Проектирование.


Переводчик метро Фрунзенская: Прямой и обратный письменный перевод технической, финансовой, медицинской документации, научно-технической и научно-публицистической литературы и т.д. Любая тематика, любой объем, любой уровень сложности.


Тренинги ораторского мастерства и риторики, переговоры публичные...: 50 000 клиентов Ирины Шиловской! Ораторские курсы Узнаете приемы самопрезентации, научитесь преодолевать волнение, повысите уверенность в себе и сможете уверенно проводить переговоры. Первый Центр риторики в России! Учитесь у профессионалов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.