Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пешиходные маршруты Сатка - Тур  


 Туристическая компания Сатка-Тур - молодая, динамично развивающая компания, нашим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг в сфере Внутреннего туризма. Наша специализация - активный отдых на Южном Урале. Мы разрабатываем индивидуальные маршруты различной степени сложности, а также предлагаем готовые пакетные туры по всем популярным туристическим маршрутам на Южном Урале. Мы гарантируем индивидуальных подход, персональный менеджмент текущего заказа, оперативность и мобильность в работе, предоставление альтернативных вариантов программы, благоприятные финансовые условия взаиморасчетов. Основные виды деятельности: Сплавы по реке Ай, Юрюзань, Чусовая. Экскурсии: НП Зюраткуль, НП Таганай. Сикияз-Тамакский пещерный комплекс, Урочище Пороги, Остров Святой Веры. Спелеотуры, спуски в пещеру: Кургазак, Надежда, Понорная, Аверкина яма, Шахта 30, Палласа, Грот Юношеский.


Адрес сайта: http://satkatur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта satkatur.ru


Просмотров сайта: 126

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:52





Популярные сайты:



ПромоЕсть Сувенирная продукция c логотипом, бизнес сувениры с лого: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Кружки оптом, ручки, рубашки-поло оптом, толстовки оптом, нанесение логотипов. Изготовление продукции под заказ.


ErkinoFabrichi.Com: минус песен рэп. Отличное качество: У нас на сайте Вы сможете найти и купить Hip-Hop, Rap минуса, FLP-проекты, качественные звуковые эффекты. Сайт для музыкантов и исполнителей - ErkinoFabrichi.Com.


Новейшие разработки в области гаджетов, советы по ПО и железу: Делаем обзоры гаджетов и технологий. Поможем настроить ПО и железо, решить проблемы с браузером, прошить мобильный, видеорегистратор и тд. Подскажем, как сделать радиоуправлямые игрушки своими руками


Салон красоты в Солнцево: Салон красоты Эльмира в Солнцево. Предоставляет услуги маникюра педикюра и коррекции бровей. Атакже все парикмахерские услуги начиная от мужской стрижки заканчивая сложными окрашивание волос.


центр помощь самара: На сайте представленны сведения о направлениях работы центра, специалистах, услугах, графике работы учреждения. Также здесь можно ознакомиться с научными работами сотрудников центра, представленны вид


Азбука Гарантий. Помощь в получении банковских гарантий.: Азбука Гарантий - помогаем получить банковскую гарантию даже в самых сложных случаях. Более 20 банков партнеров. Самые выгодные условия. Работаем по всей России.


Visa-Prof Визы в любую страну без присутствия: Виза в Италию, Францию, Испанию, Финляндию, Германию, Чехию, Великобританию и в любую другую страну максимально быстро, с минимальным пакетом документов и без присутствия. Без отказов и проблем!


Ереван Тревел - Туроператор по Армении в России: Ереван Тревел туроператор по Армении в Москве, мы предлагаем экскурсионные туры в Армению из Москвы, из Санкт Петербурга, из Екатеринбурга с проживанием в лучших гостиницах Еревана.


японские бани: КазКедр - это товары из кедра по всей России. бондарные и столярные товары из сибирского кедра. Кедровые бочки (фитобочки) по низкой цене. Доставка нашего товара по всему миру. Высокое качество издели


ООО ПАРВА-СТРОЙ: Строительство и ремонт домов, коттеджей и дач под ключ. Окна, двери. Разработана уникальная технология каркасного домостроения, срок монтажа до 4 недель.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.