Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Водородная очистка двигателя - без замены масла и разбора ДВС  


 Водородная очистка двигателя это современный способ очистки двигателя. Комплексная очистка элементов двигателя подверженных загрязнению и формированию углеродистых отложений, которые снижают качество работы двигателя и приводят к поломкам. С помощью стационарной установки, подаётся Водород (газ Брауна) в двигатель через воздухозаборник воздушного фильтра, газ попадает в работающий двигатель автомобиля и выхлопную систему. В результате большого выделения тепла и энергии, частицы газа проникают в толщу нагара. Происходит термическое разложение углеродных соединений. Нагар окисляется до СО и O2 и выводится из двигателя в виде чёрной жидкой массы и сажи через выхлопную трубу.


Адрес сайта: http://h2spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта h2spb.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2024-02-07 01:58:27





Популярные сайты:



Предлагаем букеты из конфет для детей. Обращайтесь!: Нужны варианты необычного подарка? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Оказываем полный комплекс услуг по изготовлению композиций и букетов из конфет в Москве. День рождения или День свят


Производство бурильного инструмента, винтовых свай, металлоконструкций: Производство и бурильного инструмента, шнеков, уширителей, удлинителей, переходников, винтовых сваи, гидровращателей, режущего инструмента. Изготовление от 1 дня. Доставка по России и СНГ. Скидки.


ДжиппингРус - лучшие маршруты джиппинга в Геленджике по низким ценам: Компания ДжиппингРус в Геленджике - это лучшие варианты маршрутов джиппинга в Геленджике, которые мы разрабатывали ни один год. Наша компания накопила бесценный опыт по проведению джип-туров.


Severina - шубы из меха, пальто, куртки, меховые жилеты, парки, шапки: Severina торговая компания, шапки, пальто, шубы из меха, куртки, меховые жилеты, пуховики в рассрочку до 36 месяцев, верхняя одежда, только эксклюзивные модели, низкие цены, шубы от производителя


На сайте Твой помощник мероприятия, каждый день обновление: tvoypomoshnik.biz — полезный новостной портал. По назначению его еще можно отнести к информационному сайту, но кроме полезной информации, на нем можно прочитать огромное количество статей различных те


Магазин Постелька - постельное белье для Вас и Вашей семьи: Интернет-магазин Постелька предоставляет широкий ассортимент современного постельного белья и постельных принадлежностей. Мы стремимся ежедневно увеличивать количество предлагаемых своим покупателям товаров.


Выгодные цены на пластиковые окна в ПФО: Салоны окон МАСТЕР ЮНИОН в Кирове, Кировской области и Сыктывкаре по ценам производителя установят вам качественные пластиковые окна и двери. Гарантия 10 лет. Срок службы 60 лет. Вы получите элитные о


Банкротство и Защита от рейдерства в Краснодаре и на территории ЮФО: Защита бизнеса от рейдерства и управляемое банкротство с целью восстановления нарушенных прав: должника, кредитора, инвестора. Смена управляющего. Быстро, и качественно. Гарантированный результат.


В магазине mebclick.ru большой ассортимент мягкой и корпусной мебели: B Mebclik вы найдете все, что только можете себе представить, и даже немного больше! Мы предлагаем широкий ассортимент моделей, цветов и фактур для воплощения самых необычных идей.


Доска бесплатных объявлений Allix: Доска объявлений Allix - здесь вы сможете бесплатно разместить неограниченное количество объявлений о ваших товарах, животных, недвижимости, вакансий или услугах. Тысячи свежих объявлений каждый день.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.