Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Прием и вывоз черных и цветных металлов "Фортуна Втормет"  


 Компания «Фортуна Втормет» осуществляем прием металлолома в Симферополе и Крыму разных видов. Принимаем цветной и черный скрап различных изделий: заводский брак, отработанные бытовые приборы и техника, детали, стружку, сантехнику, б/у АКБ, станки, автомобили, негабаритные отходы производства и кабельную продукцию. У нас: бесплатная консультация по телефону; осмотр, оценивание характеристик вторичного сырья; взвешивание партии для расчета цены скупки; погрузка в автомобиль для вывоза партии скрапа; доставка лома в пункт приема (строго по заявке). Мы принимаем металлолом в розницу или оптом. Покупаем сталь, чугун, алюминий, медь, латунь, олово и другие виды металлов.


Адрес сайта: http://fortune-vtormet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fortune-vtormet.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-10-25 14:34:43





Популярные сайты:



Арматекс-Групп. Производство и продажа композитной арматуры и сетки: Представляет собой неметаллические стержни разной длины и диаметра. Благодаря своим несравненным техническим характеристикам нашла широчайшее применение практически во всех отраслях строительства.


Поставки респираторов КН95: Респиратор КН 95 - средство защиты дыхания 2-го класса, FFP2. Индивидуальная упаковка. Сооответствует стандарту KN 95. Отгрузка:склад, доставка по тарифам транспортной компании. Полный пакет документов


Финансовое и бухгалтерское сопровождение: E.С.Групп обладает более десятилетним опытом в области финансов и бухгалтерии, предоставляя комплексные услуги по управлению финансами, налогообложению и учету.


Покрытия, которые могут всё!: Занимаемся внедрением в строительство и промышленность высокотехнологичных материалов и решений в области защиты конструкций, обеспечения комфорта и безопасности человека. Просто, доступно, надежно!


Работа Утренние Поэзия: Ученики студии аниматоров на занятиях бесплатно изучают, как создать сценический образ. Занятия проходят в вечерних группах. Возможно дальнейшее трудоустройство


Доставка воздушных шаров с гелием на любой праздник!+3000 композиций!: Воздушные шары с круглосуточной доставкой по Москве и Московской области. Привозим уже надутые шары гелием, оплата после доставки. Шары поднимут настроение на любой праздник. Мы дарим праздник!


Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


Художественная ковка любой сложности: Изготовим металлические кованные ворота, решетки, ограждения, заборы и многое другое: навесы, лестницы, оконные решетки, беседки, кованную мебель, мангалы, сувенирную продукцию.


MAGAZKA - программа для розничного магазина: MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина MAGAZKA - автоматизация торговли от А до Я ! MAGAZKA - написана на основе ваших идей и предложений. От вас идея - от нас реализация. Удобно!


Рукастый-запчасти для ремонта бытовой техники: Интернет-магазин Рукастый осуществляет продажу запчастей для для стиральных и посудомоечных машин, для холодильников, газовых и электроплит, и другой бытовой техники по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.