Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Команда независимых рекрутеров помогут вам найти нужные кадры  


 Мы независимые HR-эксперты, Джоб-хантеры, практики объединенные одной идеей, а еще мы сообщество профессионалов создавших проект SMARTteam. Мы умная команда, которая знает, как реализовать любую цель. У нас богатый совокупный опыт работы в подборе ТОП менеджмента, работающего в ключевых крупнейших федеральных компаниях страны. Мы поможем вам найти нужных кандидатов, даже если их нет на HH.RU или у кадровых агентств. Мы знаем где искать!


Адрес сайта: http://smartteam-group.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smartteam-group.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-08-16 19:21:17





Популярные сайты:



Tasha - Салон проката платьев в Тюмени: В салоне «Tasha» вы можете взять на прокат красивые, праздничные и качественные вечерние платья отечественного производства, а также люкс копии по доступным ценам.


Профессиональные бухгалтерские услуги: Наша компания специализируется на оказании бухгалтерских услуг. На сайте помимо информации о компании и ценах на услуги, Вы найдете полезные статьи, в которых в доступной форме представлены все изменения налогового законодательства.


Морякам об УЛМ: Оформляю анкету-заявление на получение Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки. На сайте подробное описание нужных документов и действий. Консультации.


Разработка и продвижение сайтов на WordPress: Создам интернет-магазин, корпоративный сайт, блог и любой другой сайт. Продвижение и поддержка сайта, доработка плагинов, установка и доработка шаблонов.


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых ДоброДом: Дом престарелых в Самаре и Самарской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными болезнями


Изготовление букв, Полиграфия, Пластиковые карты, POS-продукция: Рекламно-производственная компания RekMake работает по следующим направлениям:наружная реклама–световые короба, буквы, вывески; Интерьерная реклама, торговых точек, пластиковые карты, любые виды полиграфии.


Устройство полов: Технология, проверенная временем: бетонный пол 80-200 мм армированный фиброй с упрочненным топпингом до М800 износостойким непылящим декоративным верхним слоем...


Интернет-магазин подарков, сувениров и аксессуаров для торжеств: Интернет-магазин подарков, сувениров и аксессуаров для разных торжеств Svadbaopt, цены от производителя, собственное производство, прямые поставки, постоянным клиентам скидки и бонусы, качество Вас приятно удивит


Сайт флеш-игр FlashkiGame.Ru. Флэш-игры онлайн бесплатно на русском языке.: Самые лучшие flash-игры онлайн на страницах игрового портала FlashkiGame.Ru. На нашем сайте Вы найдете огромное множество flash-игр самых разных жанров. Вы можете играть во flash-игры в режиме онлайн,


Как построить грамотно и дешево загородный дом: В этом сайте говорится о том, как грамотно и дешево построить загородный дом. Даются рекомендации поэтапной постройки загородного дома, ремонт, дизайн участка, обустройство дома, сад огород.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.