Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пансионат для пожилых в Котельниках - дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Котельниках и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Котельниках можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://kotelniki.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kotelniki.house-old.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-08-11 11:48:52





Популярные сайты:



Billiard-Vip.Ru: дипломаты из редких видов кожи. Подробности на сайте: В ассортименте компании представлены: VIP подарки, изделия ручной работы, статуэтки, а также бильярдные столы и кии, аксессуары и шары, а также освещение, мел для бильярда.


Информационный строительный портал. Новости строительства.: Не знаете как сделать альпийскую горку на дачном участке? Тогда добро пожаловать на Domostroy38.Ru. Мы представляем собой информационный строительный портал. На страницах нашего сайте Вы сможете прочи


КУПИМ Предметы старины: КУПИМ Предметы старины, Вещи Советского периода до 60-х годов: - Значки, знаки - Часы: наручные, карманные и другие - Монеты - Военную амуницию и атрибутику (форму, фуражки, ремни, сапоги, планшеты, погоны, знаки отличия и другую атрибутику)...


Ремонт диванов, продажа механизмов, французские раскладушки.: Ремонт диванов на дому. Замена механизмов и французских раскладушек. Всё в наличии. Доставка по Москве и МО. Отправка во всё регионы России (ПЭК, Дел. линии, С ДЭК и тд. Гарантия качества.


Меняем стагнацию и кризис на уверенной рост!: Консалтинговые услуги для ИП, малых и средних предприятий. Бизнес аналитика действующего бизнеса, вывод из кризисных и предкризисных состояний, поиск дополнительных ниш для деятельности.


Психологический центр Школа саморазвития - Искусство быть собой: Школа саморазвития «Искусство быть собой» - это система обучения навыкам развития природных инструментов человека, от уровня работы которых зависит его личное качество жизни и качество воздействия на окружающий мир.


Информационный центр о продаже товаров и услуг - продаем все: Информационный центр размещает объявления о продаже различных товаров и услуг, бесплатное размещение и легкая регистрация, быстро растущая посещаемость, поможем продать все - только уникальные объявления, Популярные категории : бизнес, работа.


Студия перманентного макияжа Инны Кличмановой: Преобрази себя за 2 часа перманентного макияжа. Профессиональное оборудование. Качественные пигменты ведущих мировых производителей. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Энергомашкомплект Урал: ООО «Энергомашкомплект Урал» - профессиональная комплектация трубопроводной и запорной арматуры. ЗАДВИЖКИ 30ч39р С ОБРЕЗИНЕННЫМ КЛИНОМ ПР-ВО РОССИЯ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ Новое направление на нашем предприятии: водо- и газопроводные трубы ПНД.


на silver-frost43.ru норвежский элкхаунд в кирове быстро: Питомник охотничьих лаек - `Silver frost`. Для любителей зверовых охот Отличные смелые охотники с хорошей психикой, прекрасные компаньоны (не агрессивны к людям), хорошо показывают себя на выставках,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.