Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Интернет магазин конфет шоколадной фабрики КВАРТЕТ Тюмень. С ДОСТАВКОЙ  


 Вкуснейшие конфеты от Шоколадной Фабрики "Квартет" с натуральной начинкой из фруктов и орехов давно стали современной визитной карточкой Тюмени. Такие сладости по достоинству оценят как дети, так и взрослые, а коробочка шоколадных конфет ручной работы с добавлением вяленых фруктов, кедровых орехов, лесных и садовых ягод станет прекрасным презентом для родных, близких, друзей, коллег и вообще всех ценителей шоколада. ОПЛАТА НА САЙТЕ. Опт и розница. Оперативная отгрузка. Доставка по всей России. Вся продукция сертифицирована. Документы, сопровождающие розничные продажи, мелкооптовые сделки, предоставляются покупателю в электронном и/или бумажном формате.


Адрес сайта: http://mir-konfet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mir-konfet.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2023-07-20 10:23:32





Популярные сайты:



Интернет магазин товаров для маникюра и педикюра Verona Nail: Большой выбор профессиональных товаров для маникюра и педикюра, парафинотерапии, депиляции в интернет магазине по низким ценам, с быстрой и удобной доставкой по Москве и области, а также почтой России в регионы РФ.


Консультации по внедрению бережливого производства: Создание саморазвивающегося бизнеса. Поднимать производительность в 4 и выше раза сокращать производственные площади в десятки раз сокращать склады материалов и готовой продукции до нуля выстраивать взаимоотношения с поставщиками...


Лучшие дизайны ногтей для следующего маникюра или педикюра: Найдите на нашем сайте лучшие дизайны ногтей. Вы можете использовать их для вашего следующего маникюра или педикюра. Играйте с цветами и узорами, комбинируйте их по-новому и получайте удовольствие!


Доставка питания в офисы на предприятия в организации и дома: Доставка питания в офисы, на предприятия в организации, на стройплощадки в школы и сады, даёт возможность Вам и сотрудникам получать вкусную сытную еду что улучшает самочувствие и работоспособность.


Служба дезинсекции, дезинфекции и дератизации в Краснодаре: Обеспечиваем эффективную дезинсекцию, дезинфекцию и дератизацию в Краснодаре. Проводим обработку в помещениях и на участках. Устанавливаем доступные цены и проводим обработку в кратчайшие сроки.


Недвижимость. Сдача квартиры посуточно в Судаке: ПОЧЕМУ СУДАК? Судак - небольшой курортный городок на юго-восточном побережье Крыма, одно из самых экологически чистых мест отдыха в Крыму. Пляжи Судака имеют протяжённость примерно 2 километра, известны уникальным кварцевым песком.


Служба Покой Сервис-Л: установка надгробных памятников. Обращайтесь!: Помощь в организации похорон в г. Липецк. Служба Покой Сервис-Л поможет Вам в трудную минуту и окажет все необходимые услуги. Что мы предлагаем: консультирование по вопросам проведения и организации п


Procecc.Ru: продажа компьютеров. Высокое качество!: Помощь в сфере информационных технологий и обслуживания компьютерного оборудования в Ставрополе - компания Процесс. В направления нашей деятельности входят: обслуживание компьютеров и ремонт оргтехник


BELLA-X включи красоту вместе с нами!: У нас вы сможете купить красивое платье, юбку, модное женское пальто или кардиган. Наши модели одежды позволяют продемонстрировать чувство вкуса, придадут вашему образу яркость и элегантность.


Проект Школлеги - соц. сеть учителей. Заходите на Shkollegi.Org!: Представляем Вашему вниманию сайт социальной педагогической сети Школлеги. Данный проект предназначен для тех, кто готов работать над собой, получать новые знания и оттачивать навыки в сфере образован


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.