Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Подольске и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Подольске можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://podolsk.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podolsk.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-06-12 11:29:24





Популярные сайты:



Мышки Клик: Этот сайт создан специально для тех, кому нужны инструкции в чистом виде, для решения тех или иных задач, связанных с использованием компьютера, ноутбука или планшета с операционной системой Windows


ЛЕГКО МАРКЕТИНГ: Сервис по подбору рекламной продукции Легкомаркетинг. Товары и услуги для рекламы. Все для оформления помещений, мероприятий, выставок, промоакций. Печать Срок исполнения заказа — от одного дня


Качели-комби Яловицына - тренажер для оздоровления позвоночника: Тренажер "Качели-комби Яловицына" предназначен для самостоятельного устранения болей в спине различной природы, лечения межпозвонковой грыжи, лечения остеохондроза, для профилактики заболеваний и активного оздоровления организма!


Пансионат ЮгРа: Пансионат "ЮгРа"– единственный на Бугазкой косе в станице Благовещенская. Располагается в непосредственной близости к кромке воды, имеет собственный, оборудованный пляж. Инфраструктура разработана с учетом максимального комфорта гостей.


Мы занимаемся электромонтажом вот уже 17 лет: Помощь в оказании услуг Опытного Электрика (220v380. Я Работаю КАК С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ТАК И С ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ. Если вам нужна консультация Специалиста у вас возникли вопросы ? Смело звоните!


Портал GadjetNews: новинки телефонов Самсунг. Смотрите здесь!: Всегда свежие и интересные новости и статьи о всемирно известных компаниях по производству электроники, в том числе Apple, HTC и других, подробные обзоры сотовых телефонов, компьютеров, часов и пр.


Одежда для детей 3 лет. Заказывайте здесь!: Хотите купить модную и в то же время недорогую одежду для своих детей? Добро пожаловать в интернет-магазин детской одежды для детей любого возраста. В нашем каталоге всегда представлен огромный выбор


Полная статистика по киберспорту: Уникальная система сбора и анализа статистики по киберспорту «Царь Горы». Сотни тысяч матчей обрабатываются по Вашим запросам в считанные секунды. Сотни видов статистических результатов.


Гарантированный ремонт под ключ страховкой...: Наша компания занимается ремонтом жилых и нежилых помещений, как под ключ, так и отдельные виды работ. Мастера с опытом работ от 5 лет! Работаем по договору без предоплат! Работы по дизайн проекту!


Купить VPN дешево: Отличная цена, которая Вас приятно удивит. Одно из самых выгодных предложений в интернете! Высокая скорость (100 Мбит/сек). Ваши данные защищены. 100% анонимно. Мы не ведем слежку за пользователями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.