Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Система коррекции почерка Кура Лапой. Красивый почерк для каждого  


 Система коррекции почерка Кура Лапой - это пособие, которое основано на методиках чистописания, адаптированных под современное начертание букв. Блоки упражнений составлены таким образом, чтобы видеть результат после каждого занятия. Прописи доступны в нескольких стилях начертания букв. Выберите подходящий стиль почерка и начните его освоение. После прохождения занятий вы усвоите новый стиль почерка, занимаясь регулярно вы получите устойчивый результат. Пособие ориентировано для эстетического улучшения уже сформированного навыка письма и не предназначено для детей дошкольного возраста, а также учеников начальных классов. Рекомендуемый возраст - от 14 лет.


Адрес сайта: http://kuralapoi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kuralapoi.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-03-27 17:57:31





Популярные сайты:



Заметки современной сильной стильной женщины: Интернет-портал Женский сарказм – это настоящая энциклопедия полезной информации, возможность узнать все о том, что волнует каждую современную женщину. Истории любви, отношений, воспитания и красоты.


Мороз - ремонт бытовой техники: Ремонт бытовой техники, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт варочных шкафов, ремонт электроплит, выезд на дом, ремонт на дому, ремонт телевизоров...


Поставка фармацевтического оборудования и оказание услуг: Поставка фармацевтического оборудования. Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов-изготовителей технологического оборудования. Проведение валидации DQ/IQ/OQ/PQ.


Отчеты для ООО и ИП по всей России не выходя из дома: Подготовка отчетов для ООО и ИП за 1 час! Помощь в разблокировке счета ООО или ИП за 3 дня! Восстановление годового бухгалтерского учета за 3 месяца! Гарантия качества до 3-х лет, по страховке!


Официальный интернет-магазин азиатских продуктов «Vietshop»: Официальный интернет-магазин азиатских продуктов «Vietshop» в Москве, Продажа риса, лапши, водорослей, морепродуктов и пр.


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции: Ассоциация Витязей, №1 в Воронеже и спорте! Секции по каратэ, футболу, гимнастике, танцам, шахматам, ИЗО! Подберем секцию рядом с домом!


Обслуживание колодцев под ключ по всей Московской области: Колодцы под ключ, чистка колодцев, углубление колодцев, ремонт колодцев, фильтрация колодцев, домики для колодцев, глиняный замок для колодца, водоснабжения из колодца в дом, септик из бетонных колец


Магазин подарков, товаров для дома, парфюмерия, товары для красоты: В интернет-магазине «Всем подарки» Вы можете приобрести подарки для своих близких и любимых, друзей и коллег. У нас большой выбор парфюмерии, косметики, часов, товаров для красоты, для дома и дачи.


Качественно - не значит дорого! Остекление под ключ компания Окнотика!: Демпингуем цены на оконном рынке, даём большие гарантии на выполненные работы, команда опытных специалистов, занимающихся остеклением и отделкой под ключ объектов любой сложности


Отравление- что это такое, причины, симптомы, первая помощь и лечение: На нашем сайте otravlen.info Вы найдете необходимую информацию о отравлениях:пищевых, лекарственных, химических, инфекционных, укусах насекомых и т.д., полезные советы и оказание первой помощи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.