Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Саратове - дом престарелых «Близкие Люди»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Саратове и Саратовской области «Близкие Люди» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Саратове можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://saratov-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта saratov-pansion.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2023-03-27 15:24:53





Популярные сайты:



Мобильные прокси 3G / 4G / LTE: Получите высококачественные мобильные прокси на LTEProxy.store! 2000+ IP, неограниченный трафик, уникальные опции для любых потребностей. Работаем для вашего успеха!


Nanolux тепличные светильники - Профессиональное досвечивание: Nanolux светильники с ДНаТ, ДНаЗ и СМН лампами. Сделаем бесплатный расчет для освещения, Нанолюкс мировой бренд, с высоким освещенностью и надежностью, помогает в повышении урожай.


Вывоз и утилизация старой мебели из квартиры в Москве: Вывоз на утилизацию мягкой и корпусной мебели: диванов, кресел, шкафов, сервантов, кроватей, тумб, пианино, а также крупной и мелкой бытовой техники: холодильников, стиральных машин, газовых и электрических плит и т. д.


Делаем чай - Оборудование для производства чая: Оборудование для производства чая. Компания специализируется на поставке оборудования для фасовки, упаковки и производства чая.


Отельный комплекс Silveroks, Поляница: Частная усадьба Silveroks расположена в начале села Поляница, за 3, 5 км до горнолыжного комплекса Буковель. Отель прекрасно подойдет как для семейного, так и для романтического отдыха. Номера класса


Дионис шоп- Интернет-магазин для взрослых. Более 18 000 товаров: Дионис шоп - интернет-магазин длявзрослых. Более 18 000 товаров на разный вкус! Демократичные цены! Доставьте удовольствие себе и своему близкому человеку! Воплотите свои самые смелые фантазии в жизнь!


Джип Туры по Сахалину: Интересные маршруты и неповторимая красота природы. Отправляйтесь с нами исследовать один из самых красивых и уголков России. Активные туры, включающие «джиппинг», трекинг, пешие походы и экскурсии.


www.komplekt72.ru: ООО "Комплект" г. Ишим быстроразвивающаяся компания, профессионал в сфере: ? Отопления ? Водоснабжения ? Канализации ? Электрики


ООО БЕЛОГОР: Супер качественные шаровые краны из Италии теперь доступны в России! ООО "БЕЛОГОР" – официальный дистрибьютор компании RuB в Росии. Шаровые краны RuB – краны нового поколения! Пожизненная гарантия, полная защита от протечек, европейское качество


ООО АрхДизайнПроект: Проектная организация «АрхДизайнПроект» активно работает на рынке проектных услуг, начиная с 2006 года. За это время компания прошла путь от небольшой проектной группы до комплексной проектной организации, завоевав репутацию...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.