Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита  


 Центр разрешения корпоративных споров и конфликтов, оценки и аудита бизнеса (ЦКС) - первая организация в России, специализирующаяся только на правовом решении вопросов, связанных с контролем, правообладанием компанией и столкновением интересов. Услуги юристов, адвокатов и аудиторов по корпоративным спорам. Комплексно решаем споры и конфликты участников ООО и акционеров. Проводим аудит, оценку и различные экспертизы для защиты учредителей. Вскрытие мошеннических схем участников бизнеса и персонала. Вывод учредителя без согласия- профессиональные наработки при выходе учредителя в корпоративном конфликте. Защита при бракоразводном деле. Смерть учредителя, директора. Наследственные споры.


Адрес сайта: http://korporativnye-spory.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта korporativnye-spory.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-01-10 01:25:44





Популярные сайты:



«ИНТЕРТРОС» - стальные канаты, тросы, изделия, перспективы: Компания ИНТЕРТРОС - производство и поставка стальных канатов по всей России. 20 – летний опыт работы на рынке. Отличная репутация, качественная и современная продукция.


TOP Визажист Москвы: Услуги профессионального визажиста в Москве и Московской области.


Хочешь счастливой жизни? Положительные изменения уже после 1ой встречи: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ ПОМОЖЕТ ВАМ В СЛЕДУЮЩИЙ СИТУАЦИЯХ: Конфликты в семье и на работе; Отсутствие близких отношений; Недоверие, ревность, измена; Эмоциональное напряжение; Страхи, комплексы и тп...


Страховой полис Зеленая карта выгодно от надёжных страховых компаний: Green Frog – сервис для удобной и быстрой покупки официального полиса автострахования Зелёная карта. Нам важно, чтобы Ваша поездка стала комфортной, безопасной и приятной.


Установка заборов в Вологде и области под ключ: Устанавливаем заборы любых видов под ключ, на ваше пожелание. Большой опыт в работе более 10 лет. Личный инструмент и транспорт. Предлагаем свои скидки нашим заказчикам. Stroizaborov - надежно.


Панасенко Андрей, Блог, интересные заметки: Персональный сайт Панасенко Андрея содержит материалы, для личностного развития, изготовления жизненных самоделок, облегчающих жизнь, руководства выполнения различных задач, информацию о дизайне, мото


Магазин ключей Steam: Продажа лицензионных ключей к играм Steam от издателей. На нашей торговой площадке вы найдете большое количество игр различных жанров по доступным низким ценам.


Помощь потребителям тепловой энергии онлайн: Специализированный сервис поддержки потребителей тепловой энергии. Проверка законности и правильности начислений за поставленную тепловую энергию со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение)


Узлы подключения радиатора/ Компания Group HS: Компания Group HS реализует продажу комплектов для подключения отопительных приборов. Предлагаем услуги монтажа. Комплекты подключения отопления Комплектующие для подключения радиаторов Автоматика


Футболка с принтом: Уникальные футболки с принтами на 100% хлопке! Готовые варианты и индивидуальные заказы. Выделитесь из толпы и подчеркните свой стиль! Качество и комфорт - гарантированы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.