Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Родной Дом  


 Частный дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Родной Дом» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://prestarelyh-dom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prestarelyh-dom.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2023-01-09 11:24:33





Популярные сайты:



ЗдравБуди – только натуральные полезные продукты от ТД СеливановЪ: Только натуральные и полезные продукты с доставкой. Иван-чай, травяные сборы, мёд, натуральные сладости к иван-чаю – белёвская пастила, зефир, полезные конфеты, мармелад, халва.


Магазин искусственных ёлок Семь Ёлок: Семь Ёлок - продажа искусственных ёлок и сосен. Продажа искусственных ёлок, сосен и украшений - с бесплатной доставкой по Москве и области. Отправка елок в регионы. Гарантированные подарки при покупке елочек!


По этой ссылке расположена информация о: экспертиза оценочная: ООО ПитерОценка предлагает услуги составления и проверки сметной документации, юриддические консультации, сопровождение сделок, некоторые виды экспертиз.


Строительство бассейнов: На сайте представлена информация о наших услугах по строительству бассейнов, о продаже оборудования для бассейнов, фотогалерея, аргументированно приведены наши преимущества перед конкурентами.


Продажа корпусной мебели эконом-класса: Мебельный салон "Кабриоль" давно и успешно работает на пензенском рынке. Мы привлекаем наших покупателей мебелью, которая создает уют в доме, отличается высоким качеством материалов и сборки, и способ


Оборудование для бассейна Nozbart: Интернет-магазин Nozbart Pool Store – настоящая находка для компаний, частных мастеров и людей ценящих качество и технологичность.


Оптовая и розничная продажа трубопроводной арматуры: Трубопроводная арматура, произведенная в цехах компании «Армафит» соответствует всем международным стандартам качества, о чём свидетельствует декларация о соответствии Таможенного Союза


Светодиодное оборудование и светильники на самых выгодных условиях: Компания "ЭКОПРОМСВЕТ" является официальным дистрибьютером ведущих производителей светодиодного оборудования и комплектующих для создания систем освещения различных уровней сложности.


ЖК 28 микрорайон. Квартиры в новостройке в центре г.Балашиха. АКЦИЯ: Продажа квартир в новостройках в самом центре города Балашиха от Застройщика. Монолитно-кирпичный дома по индивидуальному проекту. Вся инфраструктура центра города. СКИДКА - 15%, ИПОТЕКА, РАССРОЧКА.


Юридическая компания Амба, Юридические и бухгалтерские услуги: Предоставление юридических услуг в сфере гражданского, административного, земельного, налогового и уголовного права, а также услуг в сфере бухгалтерского учета


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.