Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доставка лекарств на дом  


 Доставка Лекарств – онлайн платформа заказа препаратов лекарственных препаратов на дом в ближайших аптеках в вашем городе. Сервис представлен в 82 регионах России. На данный момент в сети партнеров уже свыше 20000 аптек. Платформа выступает посредником между аптеками и клиентами – у нее нет своего склада, но есть курьеры.


Адрес сайта: http://m-dostavka-lekarstv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта m-dostavka-lekarstv.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-12-31 11:48:16





Популярные сайты:



Как лечить астму? Больше информации на AsthmaNews.Ru: У нас Вы найдете информацию о лечении астмы. Книга Астма. Помоги себе сам, новости астмы и аллергии, астма у детей, обсуждения и форум об астме, народные рецепты, энциклопедия астмы


Тонирование окон в Санкт-Петербурге. Защитная пленка на стекла: Профессиональное тонирование окон. Защита окон бронепленками. Зеркальные тонированные стеклопакеты. Тестовая оклейка. В удобное время. В любую погоду. По договору. С гарантией.


Питомник кошек рэгдолл Caspian dream: Питомник зарегистрирован в международной профессиональной фелинологической ассоциации WCF. Мы состоим в клубе «Фелис» г. Астрахани.


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Интернет-магазин посуды с доставкой по России: Интернет-магазин посуды с широким ассортиментом на все случай жизни. Большой выбор посуды из нержавеющей стали, посуды с гранитным и каменным покрытием, фарфоровая и чугунная посуда.


на сайте есть данные о Лабораторная мебель: Белаквилон - Металлическая лабораторная мебель. Оптимальные качественные решения для вашей лабаратории. Медицинская лабораторная мебель, сантехника. Лабораторные вытяжные шкафы, Стеллажи, Столы, Тумбы


Vilkileaks.Ru: загородный ресторан. Информация на сайте: Предлагаем Вашему вниманию проект Vilkileaks.Ru - самая актуальная информация о ресторанах Москвы. У нас на сайте Вы сможете заглянуть в меню представленных заведений, ознакомиться с их блюдами и цена


1.4. Надежность: Электроника является одной из наиболее динамично развивающихся областей человеческой деятельности и номенклатура компонентов электроники очень скоро, видимо, превысит номенклатуру ком


FaceTimer - учет рабочего времени с распознаванием лиц: FaceTimer - автоматический контроль сотрудников и учет рабочего времени с распознаванием лиц. Решает проблему: опозданий, отсутствий на рабочем месте, прогулов, недоработок.


Покупка окон цена: Купить пластиковые окна в Воронеже по низким ценам. Так же специалисты компании АльянсСтрой выполнят установку пластиковых окон. Где можно купить окна в Воронеже? Ответ прост - в компании АльянсСтрой!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.