Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт сплит-систем и кондиционеров в Москве: МСК-Климат  


 Компания МСК-Климат - специализируется по установке, ремонту и обслуживанию кондиционеров самых разнообразных систем кондиционирования в Москве и Подмосковье. Наши специалисты быстро и качественно выполнят полный комплекс услуг, от демонтажа старой системы до установки и сборки новой. С 2005 года мы накопили достаточно опыта, чтобы произвести ремонт на самом высоком уровне. В нашей компании работают профессиональные мастера. У нас умеренные цены и качественный ремонт. Мы делаем все, чтобы Вам было удобно и приятно с нами иметь дело: контролируем качество оказываемых услуг, следим за новыми технологиями в своей отрасли. Обратившись в нашу компанию, Вы останетесь довольны.


Адрес сайта: http://msk-climate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта msk-climate.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2022-12-30 15:05:25





Популярные сайты:



Kinorad - Домашний онлайн кинотеатр!: Kinorad - замечательный проект для любителей Кино. Для гостей и посетителей, проект предоставляет очень огромную библиотеку - фильмов, сериалов и мультфильмов различного жанра и на любую тематику.


Строительство дома. Обращайтесь!: Компания Стройбиз предлагает услуги в области строительства в Йошкар-Оле. Наши сотрудники качественно строят дома для дачи и сада, деревянные бани, а также бытовки из дерева и пр. Обращайтесь!


Тимур Батрутдинов - тамада на День Рождения. Тел. +7 (916) 450-86-66: Хотите пригласить резидента Comedy Club на свой праздник? Тогда Вы находитесь в правильном месте! Воспользуйтесь услугами знаменитого шоу-мена Тимура Каштана Батрутдинова в г. Москва. Тимур - это идеа


СтройЭкспо ремонт фасадов недорого: Строительная компания Строй Экспо. Москва Основные направления деятельности: ремонт фасадов, замена фасадного остекления, покраска металлоконструкций, замена стекло пакетов в фасадном остеклении, мемб


Стеклоград. Изделия из закаленного стекла и зеркал: Компания Стеклоград предлагает услуги по изготовлению и установке изделий из закаленного стекла и зеркал по индивидуальным размерам, в том числе - душевые перегородки, ограждения, скинали, стеклянные двери, перегородки и т.д.


Бурение скважин на воду под ключ с обустройством / Бурение-Сервис: Бурение скважин на воду под ключ в Московской области. Обустройство кессоном, адаптером или оголовком. Обслуживание и ремонт скважин. Монтаж автономной канализации. Работаем более 15 лет.


Интернет магазин носимой электроники: Интернет магазин Pro100-mag.ru предлагает Вашему вниманию новомодные и необходимые аксессуары для людей разного возраста, пола, сферы деятельности


Отбеливающие системы BEYOND; Beyond POLUS, BEYOND MAX: Официальный импортёр отбеливающих систем BEYOND и расходных материалов. Только оригинальный товар, официальные поставки. Весь товар зарегистрирован в соответствии с Российским законодательством.


Дилли Ростов - Полнорационный сухой корм для собак оптом и в розницу: Компания "Дилли Ростов" является представителем марки сухих кормов для собак "Дилли", который производится крупным агропромышленным предприятием Алтайского края. Оптовые и розничные продажи. Гибкая система скидок. Бесплатная доставка.


Компания поставщик плит для мощения- бетонные и гранитные: Мы производим и поставляем плиты для мощения- бетонные и гранитные. Брусчатку всевозможных форм и цветов. А также продукцию для дорожных работ- борты, плиты, лотки, крышки жби.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.