Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Ливадия  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Москве и Московской области «Ливадия» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Москве можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://domprestarelyh-msk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domprestarelyh-msk.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2022-12-14 20:30:18





Популярные сайты:



Лечение остеохондроза суставов. Адекватные цены: Беспокоят боли, но Вы не хотите прибегать к хирургическим методам лечения болезни? Значит добро пожаловать к нам! Мы избавляем от многих заболеваний без хирургического вмешательства - Медицинский инно


Убрать живот и похудеть: Как быстро похудеть и убрать живот? Для эффективного похудения наиболее подходят такие виды спорта, как бег, ходьба, плавание, танцы, велотренировки... Все способы подробно описаны.


Установка дверей: Производим установку любых межкомнатных дверей. Опыт работы более 10 лет. Бригады установщиков снабжены всем необходимым инструментом и имеют большой опыт монтажа дверей любых типов.


подсолнечник калиброванный: ГКЗернотрейд, продам жмых, купить жмых, шрот, жмых низкопротеиновый, подсолнечник, масло, собственного производства, купить жмых от производителя, жмых от 4 руб/кг, жмых ГОСТ, протеин 36, шрот, подсол


Судебный эксперт-полиграфолог (г. Курган): Судебный эксперт-полиграфолог. Проверка на компьютерном полиграфе - детекторе лжи. +7-919-590-57-83 (г. Курган).


Товары для рыбалки НПП Мегатекс: Разработка, производство и реализация товаров для рыбалки, охраны и безопасности.


Компания Crescat: Спецодежда для вашего персонала. Изготовление на заказ в короткие сроки. Большой выбор моделей. Использование качественных и современных материалов и фурнитуры. Доставка по всей России


Доска мотивации для детей - Мотивашка: Яркая и красочная развивающая система, которая помогает приучить ребёнка к порядку и дисциплине, превращая родительское воспитание из рутинной работы в лёгкую и ненавязчивую игру!


по тел 943-59-52 цветы недорого доступно: Floresta - цветочный магазин, расположенный в центре города, где руками флористов создаются букеты и композиции. Наш магазин работает под девизом `Скажи это цветами`, мы всегда рады нашим клиентам - н


Grand Floristica Флористика и цветы в офисы отели рестораны и evnts: Украшаем живыми цветами офисы, отели и рестораны. Оформляем мероприятия и свадьбы. Делаем корпоративные подарочные букеты. Озеленение летних веранд ресторанов. Высадка цветов в клумбы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.