Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат по уголовным делам А.В. Дьяконов  


 Защита по уголовным делам любой сложности. Обжалование судебных решений. Адвокат с опытом более 20 лет.Я являюсь членом Адвокатской палаты Пензенской области. Регистрационный номер в реестре - 58/906. Осуществляю деятельность в адвокатском образовании - «Пензенская областная коллегия адвокатов No 3». В 2001 году окончил Московскую академию экономики и права. До адвокатской деятельности работал в прокуратуре Пензенской области, в том числе на руководящих должностях. Имею большой опыт в представлении интересов доверителей в судах по гражданским и уголовным делам.


Адрес сайта: http://advokatdav.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokatdav.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-12-14 14:26:23





Популярные сайты:



Полная статистика по киберспорту: Уникальная система сбора и анализа статистики по киберспорту «Царь Горы». Сотни тысяч матчей обрабатываются по Вашим запросам в считанные секунды. Сотни видов статистических результатов.


Ваш бухгалтер: бухгалтерское обслуживание. Контакты: +7 (831) 413-04-40: Бухгалтерские услуги, ведение участка бухгалтерского учета, а также отчетность в инспекции и фонды и т.д. Предлагаем весь спектр услуг в г. Нижний Новгород. Подробная информация на сайте.


Столы и стулья: Предлагаем вашему вниманию столы и стулья лучших Российских производителей (не Китай!) в одном месте в Брянске. Скидка до 20% при заказе столовой группы (Стол и 4 стула).


Бетон, раствор, щебень аренда спецтехники!: Доставим строительные материалы и спецтехнику на Ваш объект в Новосибирске!


Омск-тур туры в Турцию, Таиланд, Вьетнам, Испаню, Италию, Доминикану: Продажа туров и путёвок из Омска от туроператоров в Таиланд, Китай, Вьетнам, Турцию, Грецию, Испанию, Италию, на Мальдивы, Кубу, в Мексику и другие страны. Экскурсии, оформление виз и страхование туристов.


MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация: MaксСтрой - активно развивающаяся корпоративная кооперация. На рынке электротехнического оборудования и промышленной автоматизации с 2001 года, за это время обрела репутацию ответственного делового партнера, предлагающего качественную продукцию.


Безопасность начинается с нас: Услуги охраны для физических и юридических лиц. Установка и обслуживание систем безопасности. Физическая охрана объектов и мероприятий


Приобрести гамак для собаки. Низкие цены!: Интернет-магазин `Автогамаки всем`. Продажа автогамаков для перевозки собак в автомобиле. Автогамаки оптом и в розницу. Автогамак `Sweet Zoolife` - бе


Модели для CS 1.6. Актуальная информация: Нравится игра Counter-Strike 1.6? Добро пожаловать на сайт Soft-Game.Net - лучший портал о Counter-Strike 1.6. Скачивайте у нас модели оружия и игроков, текстуры рук, soft для CS и прицелы для awp CS


Всё про здоровье, спорт, психологию, образ жизни, детей: Наш сайт посвященный жизненной активной позиции, спорту, похудению, правильному питанию и здоровью! Мы стремимся помочь вам достичь баланса и гармонии в своей жизни, обеспечивая полноценный образ жизни


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.