Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдыхайте с нами близко до моря в Лоо У Луизы  


 Предлагается отдых на Чёрном море в частном гостевом доме в центре посёлка Лоо (от Сочи 18 км), до моря 5 минут пешком, всё рядом (кафе, столовые, магазины, аптека, и т.д.) до аквапарка 10 минут езды. Дом располагается в тихой зоне посёлка, хотя близко к центру. У нас Вы можете воспользоваться кухней, столовой для самостоятельного приготовления. Рядом магазины, в том числе Магнит, летний кинотеатр. Территория дома озеленена. Цена на проживание колеблются в зависимости от месяца (можно узнать на отдельной странице сайта). Комнаты на 2, 3, 4, 5 человек эконом класса (с удобствами на этаже) или стандарт (душ, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор). Бесплатный трансфер с ж.д вокзала Лоо, встреча в аэропорту за дополнительную плату. Есть платная парковка. Фотографии посёлка, комнат, дома - выложены отдельной страницей.


Адрес сайта: http://loo-lyiza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта loo-lyiza.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:52





Популярные сайты:



Доставка шашлыка и вкусных блюд от ШампуроFF: Мы осуществляем доставку еды по городу Оренбург и сейчас мы готовы предложить вам большой перечень блюд в наличии.


Купим душу, поможем дорого продать душу!: Помощь в продаже души Дьяволу - на выгодных для Вас условиях. 100% результат! Настоящий способ сделки с Дьяволом только на нашем сайте. Поможем решить любые жизненные проблемы.


ИнтерПодарки цветы в стекле в вакууме: Композиции из живых цветов в герметичных вазах из стекла. Композиции сохраняют свой вид свыше 5 лет ! Натуральные цветы в стекле – что это и почему? Наш интернет магазин готов предложить, розы в стекле, орхидеи в стекле, миксы цветов.


Купить Дианабол по низкой цене можно на www.metann.com: Продажа спортивной фармакологии отличного качества , гарантия доставки. Наша продукция, безусловно, привлечёт всех тех, кого интересует: бодибилдинг, силовой тренинг, пауэрлифтинг, культуризм, атлетиз


Бизнес тренер проводит тренинги продаж, бизнес-тренинги в Воронеже.: Наша команда проводит бизнес-тренинги в Воронеже. Обучение сотрудников отдела продаж - продажи в дистрибуции, продажи по телефону, эффективные переговоры, обучение на рабочем месте. Построение корпора


Скупка радодеталей и драгоценных металлов в Томске: Предлагаем на выгодных условиях сдать радиодетали с содержанием драгоценных металлов, мы осуществляем прием деталей от морально и технически устаревшей техники и бракованной продукции.


Строительство деревянных домов под ключ в Москве и области: Строим каркасные дома, а также деревянные дома и бани из бревна и бруса. На нашем сайте вы сможете выбрать уже готовый проект или прийти со своими чертежами. Большой опыт гарантируют высокое качество.


Производство и продажа Тех тканей, Спецодежды, Пологов укрывных: Производство и продажа Тех тканей, Спецодежды, Пологов укрывных. Компания ООО «ЛИДЕРТЕКС», которая уже более 8-ти лет борется за благополучие своих клиентов выпуском специальной ткани и спецодежды для защиты работающих в условиях агрессивных сред.


Художник Иван Журанов: Привет! Я Иван и я пишу картины масляными красками! Буду рад общению! На моем сайте вы найдёте картины, написанные с душой и добротой.


Астраханская база отдыха Компас: незабываемая рыбалка в Астрахани на рыболовной базе отдыха Компас. комфортное размещение и рыбалка в Астрахни - вот, что вам предоставит наша рыболовная база отдыха. Вам обязатель нужно совершить тур


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.